Молодежный образовательный центр “Фиальта” приглашает к участию в проекте Европейской волонтерской службы в Польше молодых людей из Беларуси.
Проект “Ассоциация детей и молодежи с церебральным параличом “ОСТОЯ”
Сроки проекта: июль 2011 – апрель 2012
Деятельность волонтера в проекте:
- волонтер сможет выбрать мастерские, в которых захочет работать: физиотерапия, индивидуальная реабилитация, личные навыки, пользование компьютером, социальные навыки, музыкальная терапия, керамика, и др.;
- реализация собственных идей в работе с детьми и молодыми людьми.
Кто может принимать участие?
Молодёжь из Беларуси в возрасте 18-30 лет
Где?
Польша (Вроцлав и соседние города и деревни)
Волонтерам обеспечивается: проживание, питание, деньги на карманные расходы (ежемесячно), расходы на получение визы, курсы польского языка, проезд до города, в котором будет проходить проект, а также дорога домой по окончании проекта.
Всем заинтересованным необходимо прислать свое резюме в форме Europass (легко найти в google), а также мотивационное письмо до 28 января 2011 года на evsbelarus@nullgmail.com. Документы заполнять только на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!
НО знание английского языка для участие в проекте не обязательно!
Ждем ваши заявки!
Марина Корж
Молодежный образовательный центр Фиальта